Ihre Ansprechpartner

Projektleitung / Qualitätsmanagement / Marketing

Dipl. Ing. Wolfgang Vogler (Geschäftsführung)
E-Mail: Vogler@ohmex.de
Tel.: +49(0) 6022- 26 12 01

 

Konstruktion / Fertigung / Auftragsabwicklung

Walter Rosenberger (Geschäftsführung)
E-Mail: Rosenberger@ohmex.de
Tel.: +49(0) 6022- 26 12 00

 

Vertrieb / Power to Heat / Regelenergie

B.Eng. Nick Wanecek
E-Mail: Wanecek@ohmex.de
Tel.: +49(0) 6022- 26 12 05

 

Konstruktion / Fertigung / Logistik

Matthias Kunkel
E-Mail: M.Kunkel@ohmex.de
Tel.: +49(0) 6022- 26 12 04

 

Strategischer Einkauf / Buchhaltung / Rechnungswesen

Sylvia Kunkel
E-Mail: Kunkel@ohmex.de
Tel.: +49(0) 6022- 26 12 03

 

Operativer Einkauf / Buchhaltung / Rechnungswesen

Astrid Thoma
E-Mail: Backoffice@ohmex.de
Tel.: +49(0) 6022- 26 12 06

 

Dokumentation

Christine Vogler
E-Mail: Backoffice@ohmex.de

 

Anschrift

OhmEx Industrielle Elektrowärme GmbH
Industriering 7
DE – 63868 Großwallstadt


OhmEx - Ihr Partner für industrielle Elektrowärme!

Jetzt Kontakt aufnehmen

OhmEx Industrielle Elektrowärme GmbH
Industriering 7
DE – 63868 Großwallstadt
Telefon: +49 6022 / 26 12 00
Fax: +49 60 22 / 26 12 02
E-Mail: info@ohmex.de

Zur Anfahrtsbeschreibung

Zertifikate & Qualität

Das Unternehmen OhmEx lässt sich regelmäßig
extern zertifizieren - so halten wir unsere Qualität
kontinuierlich hoch!
Aktuell sind wir zertifiziert nach IQNet ISO 9001:2015
und ISO 9001:2015.
Download des Zertifikats ISO 9001:2015 hier:
ISO 9001-2015 Zertifikate

Ihr direkter Ansprechpartner

Gerne können Sie sich auch direkt an unseren Vertrieb wenden:

Dipl. Ing. Wolfgang Vogler
Tel.: +49 6022 / 26 12 01

B. Eng. Nick Wanecek
Tel.: +49 6022 / 26 12 05
© 2017 OhmEx GmbH - Impressum - AGB